Нормирование труда, оптимизация бизнес-процессов и охрана труда
Москва, Пн-Пт 9:00-20:00
Томск, Пн-Пт 9:00-20:00
Новости

Участие в Международной специализированной выставке «Уголь России и майнинг»

Наши проекты
Ежегодно в начале июня именно в Кузбассе проходит главная угольная выставка страны - «Уголь России и Майнинг», на которой традиционно собираются российские и зарубежные производители, поставщики и потребители горно-шахтного оборудования.

Выставка занимает лидирующее место в общероссийском выставочном рейтинге и признана самой крупной в России по тематике «Природные ресурсы. Горнодобывающая промышленность» во всех номинациях. На площади более 50000 кв. м. оборудование, технику и разработки представили 714 компаний из 24 стран.

Мероприятия научно-деловой программы, по традиции, прошли в формате тематических дней: «День генерального директора», «Министерский день», «День технического директора», «День главного механика». Всего на 9-ти коммуникационных площадках, в конференц-залах, переговорных комнатах состоялось 68 научно-деловых мероприятий по наиболее актуальным на сегодня темам.
Уча
стие в выставке представило уникальную возможность провести переговоры по прошедшим контрактам, по предстоящим контрактам, заключить соглашения о сотрудничестве.

Официальный сайт: 
http://www.ugolmining.ru